Los *1784

Loy, Rosa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Zwickau, geboren 1958
Blattgröße: 34 x 25 cm; 31,5 x 23,5 cm, R.
"Sputnik", 2012. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 63/200 sowie mittig betitelt.